GiaNizmCup2014
カテゴリ
その他のジャンル
|
GNC2014、おかげ様で大成功!!でしたね。
とりあえず、リザルトをアップします。 4/5 ジャイアン 予選 すねお 予選 のびた 予選 ジャイ子 予選 しずか 予選 ジャイアン、すねお、のびた 決勝 ジャイ子、しずか 決勝 4/6 J1 予選 J2 予選 J3 予選 Y1男子 予選 Y1女子 予選 Y2男子 予選 Y2女子 予選 J 決勝 Y1男女 決勝 Y2男女 決勝 #
by GN-izm
| 2014-04-08 13:17
| GiaNizmCup2014
4/5 0:00 更新
*たくさんのお申し込みありがとうございました。 *遅くなりましたが振込み状況です。お名前が太字になっている方は振込みが確認できた方です。振込みをされていない方は、早急にお振込みお願いします! *申し込まれた方で掲載されない場合は、何らかの理由で、FAXやE-mail、フォーム受付が届いていない可能性がありますので、一度お問い合わせ下さい。 *なお、参加費は必ず、事前にお振込みをお願いします。また、振込み名義は必ず選手氏名でお願いします。 4/5 ジャイアン(23名) 齋藤 孔明 芝本 貴洋 一宮 大介 渡部 桂太 長谷川 直哉 小畑 佳功 古谷 安司 清水 裕登 大井 将生 山越 政樹 野村 英司 追田 樹波 阿南 こう平 宮西 照幸 大橋 司 高田 知尭 村岡 達哉 尾畑 真 橋屋 正史 上田 琢哉 米倉 康之 浦和 知也 すねお(23名) 梶間 博行 鈴木 慎也 飯島 裕一 山本 昌樹 藤井 陽介 岡本 武士 田中 伸侍 才福 義之 木戸 俊介 田嶋 瑞貴 阪井 貴登 成田 明弘 土田 智久 吉里 勝利 鏡 裕文 宮田 裕一 関 舜亮 鈴木 雅之 水谷 正直 伊藤 丈夫 安本 海斗 杉本 博嗣 コマイ タツヤ 田中 大将 のびた(30名) 田中 ゆうや 田中 堅 田中 涼太 磯貝 翔太 田山 弘樹 保崎 啓 中村 友喜 抜井 亮瑛 石塚 翔 伊藤 浩治 穴井 辰郎 鈴木 俊身 丹羽 寿人 永井 恒 今尾 聖太郎 太田 祐平 砂子 良和 前田 健太郎 西山 卓也 三宅 和馬 中田 大地 原 愛徒 下部 一輝 丹羽 悠生 高雄 凌央 梶井 萌 阪井 佑治郎 名草 義晋 宮下 英 ジャイ子(5名) 田嶋 あいか 義村 萌 三浦 真理子 小川 弥生 戸根木 麻衣 しずか(15名) 大塚 優希 大石 真未 野澤 幸絵 清水 陽華莉 吉岡 優季 後藤 香代子 谷井 菜月 堀川 優貴子 前川 珠実 畑中 茉央 小島 果南 小島 果琳 三嶋 綾 小西 景子 山下 晶子 4/6 J1(8名) 小林 隼翔 抜井 美緒 加茂 眞桜 河上 史佳 福谷 翼 福谷 うの 宮下 裕翔 富澤 樹 J2(14名) 田中 ゆうや 田中 大地 吉田 智音 小林 舞 柏 綾音 西山 心菜 小田 穂香 三根生 仁慈 森 奈央 山口 航生 小倉 紗奈 福谷 元気 荒居 美咲 J3(20名) 野中 凛 島田 祐生 澤山 桃架 畑瀬 晃太朗 西山 綾菜 抜井 亮瑛 丹波 拓 川合 柊葵 村上 善哉 清水 萌翔 前田 健太郎 阪井 佑治郎 谷井 菜月 瀬川 寛 美谷島 ももか 福谷 太陽 藤森 武蔵 西田 秀聖 米澤 悠 宮下 大翔 奥谷 陸矩 Y1男子(12名) 田中 涼太 中村 友喜 三根生 慶太 関 舜亮 伊勢 一真 高雄 凌央 田嶋 瑞貴 中田 大地 河上 紘輝 阪井 貴登 山中 一輝 他1名 Y1女子(10名) 大塚 優希 清水 陽華莉 吉岡 優季 井内 瑠奈 黒岡 水夢 土居 岬 小島 果琳 古川 日南子 須澤 葵 他1名 Y2男子(5名) 安本 海斗 福田 亮 松井 堅 谷本 健太 野村 英司 Y2女子(7名) 田嶋 あいか 畑中 茉央 義村 萌 前川 珠実 小島 果南 三谷 つぐみ 梅津 加奈 #
by GN-izm
| 2014-04-05 02:00
| GiaNizmCup2014
遅くなりましたが、ルールをアップします!
4/5 ルール 4/6 ルール 大体、去年と一緒なんですが、変更点としては 大人カテゴリーのトライできる課題数がそれぞれ16課題となりました。 ようするに、最初からトライするべき課題がわかってて、より効率よく時間と体力を高難度課題にぶつけることができるってこと!!! #
by GN-izm
| 2014-04-03 08:22
| GiaNizmCup2014
遅くなりましたが、タイムスケジュールを発表します!!
4/5 タイムスケジュール 4/6 タイムスケジュール さ!見てもらってわかると思いますが、時間の都合上 のびたクラスのみA、Bの2つのグループに分けて予選を行います。 自分がどっちのグループかは↓↓でご確認お願いします! のびたクラス グループ分け ちなみに公平にコイントスで決めました。 あと、原則として8時~9時に受付をお願いします。 どうしても間に合わないーって方はご連絡お願いします。 あ!でも自分の予選には間に合うように来てくださいね。。 #
by GN-izm
| 2014-03-31 01:58
| GiaNizmCup2014
遅くなったけど、セッターを紹介しまっす!!
あ、これ見て、やっぱ出たい!って人もいるかもやし、 申し込み締め切りを3/27に延長! します!! あ、ちなみに何故か画像がアップできんかったし、後日追加しますわ。。。 まずゲストセッターから。 藤井快 氏 千本木洋介 氏 ジャパンカップファイナリストが2人もいるとか、やばいね。 ここからはGNメンバー! 杉やん 今回の注目株??今頃スイスツアーでぶいぶいいわせてます!テクニカルなバランシーないやらし~~い課題がお得意。 友D ん??作ます???(そのままコピペ) ちょっと日本語が弱いですが、フィジカル最強! 濱田健介 チームで力を合わせて、楽しく面白くハッピーな課題作って待ってます! まだまだ申し込み待ってまーす!! #
by GN-izm
| 2014-03-22 21:56
| GiaNizmCup2014
|
ファン申請 |
||