GiaNizmCup2014
カテゴリ
その他のジャンル
|
国体三重県予選に参加を希望される方ですが、以下のカテゴリーでのお申し込みをよろしくお願いします。
成年男子→ジャイアン 成年女子→しずか 少年男子/女子→ユース2男/女 (中学3年生で国体予選にエントリーする場合はユース2にお申し込みください。) #
by GN-izm
| 2014-03-13 10:05
| GiaNizmCup2014
今年もやります!
GiaNizmCup2014!! 今年は 4/5(土)に大人 4/6(日)にジュニア、ユース です! 詳しくは↓↓ 要項 でチェック。 3/1申し込みスタート!! 皆さん、どしどし待ってます!! #
by GN-izm
| 2014-02-28 03:47
| GiaNizmCup2014
GNC2013無事しました。
皆さん、有難う御座いました。 遅くなりましたがリザルトです↓↓ 1/12 J1 予選 J2 予選 J3 予選 ユース男子 予選 ユース女子 予選 J1,2,3 決勝 ユース男子、女子 決勝 1/13 ジャイアン 予選 のびた 予選 ジャイ子、しずか 予選 全クラス 決勝 #
by GN-izm
| 2013-01-15 23:59
| GiaNizmCup2013
最終更新日 1/11
たくさんのお申し込み有難う御座いました。 参加費の振込みについては後日、確認しアップいたします。なお、まだお支払いでない方はお早めにお振込みをお願いします。(振込先は要項に記載されています) 当日お支払いの場合、+1000円のお支払いをお願いします。 ルール、タイムスケジュールについては近日中にアップしますので、ご確認お願い致します。 *申し込まれた方で掲載されない場合は、何らかの理由で、 FAXやE-mail、フォーム受付が届いていない可能性がありますので、 一度お問い合わせ下さい。 *氏名が太字の方は、参加費のお支払いを確認しております。(若干のタイムラグがあります。) まだお支払いがお済でない方は、お支払いをお願いいたします。 また、振込み名義人は必ず参加される方のお名前でお願いします。 1/12 J1(6名) 田中 ゆうや 吉田 智音 大橋 亨太朗 小林 舞 荒居 美咲 福谷 元気 J2(18名) 島田 祐生 抜井 亮瑛 前田 健太郎 村上 善哉 高雄 真咲 谷井 菜月 増田 奈々 渡島 夏希 西村 朋華 掛林 紗衣 阪井 佑治郎 西田 秀聖 畑瀬 晃太朗 山崎 大翔 福谷 太陽 米澤 悠 奥谷 陸矩 他1名 J3(25名) 奥村 優 中村 愛理 小島 麟太郎 高雄 凌央 中村 友喜 田嶋 瑞貴 田中 涼太 伊勢 一真 樋口 結花 増田 真帆 大橋 玄太郎 川畑 イサム 田中 佳音 靏本 直生 中田 大地 小島 果琳 倉 菜々子 海老子川 李生 関 舜亮 三谷 澄香 黒田 一成 山崎 奏空 吉岡 優季 本山 結太郎 土居 岬 ユース男子(24名) 岡本 季大 田邊 匡律 山本 尚路 中村 聖 上杉 航 原田 海 奥野 孝太 阪井 貴登 海老子川 尊氏 追田 樹波 藤田 誓大 牧村 雄馬 亀山 凌平 小林 冬和 日比野 良祐 青山 和樹 隅田 拓都 高田 知尭 高力 秀幸 谷本 健太 福田 亮 安本 海斗 河上 弘輝 清瀬 啓希 ユース女子(15名) 田嶋 あいか 吉田 百花 藤村 菜緒 義村 萌 渡島 奈緒 岸川 弓子 小島 果南 久野 優 三嶋 綾 伊丹 綾花 山口 夕夏 三谷 つぐみ 梅津 加奈 古川 日南子 高田 こころ 1/13 ジャイアン(29名) 津守 暁斗 芝本 貴洋 渡部 桂太 尾畑 真 持田 哲平 齋藤 孔明 前山 功治 清水 裕登 井戸 佑治 山越 政樹 松岡 正典 小畑 侑大 藤沢 真好 多久 英作 小畑 佳功 田中 一暢 古谷 安司 野村 英司 三好 康太 小野 敦史 追田 樹波 柴沼 潤 一宮 大介 福田 宗次郎 岡田 悠 茂垣 敬太 河島 侑哉 城下 義郎 竹田 陸人 のびた(43名) 飯島 裕一 古山 達也 奥村 優 古谷 真孝 田山 弘樹 藤原 史仁 山本 昌樹 高雄 凌央 成田 明弘 田中 伸侍 田嶋 瑞貴 岡本 季大 岡本 武士 佐藤 武司 金澤 拓 保崎 啓 木戸 俊介 山本 尚路 小山 透 小林 久志 友澤 啓太 今尾 聖太郎 上杉 航 伊藤 聡 田中 大将 山舖 武志 村谷 卓之 児玉 致 高島 翔太 阪井 貴登 田中 貴秀 田中 裕士 才福 義之 西田 秀聖 水谷 正直 宮田 裕一 鈴木 雅之 杉本 博嗣 伊東 昌幸 関 舜亮 山崎 奏空 鈴木 慎也 清瀬 啓希 ジャイ子(3名) 田嶋 あいか 義村 萌 櫓木 あかね しずか(12名) 山本 友紀子 望月 美穂 尾畑 ちひろ 三浦 真理子 吉田 百花 藤村 菜緒 小島 果琳 小島 果南 クブラコワ ナタリア 鈴木 早織 三谷 澄香 中村 愛理 #
by GN-izm
| 2013-01-12 03:17
| GiaNizmCup2013
遅くなってすいません。
タイムスケジュールとルールをアップします。 タイムスケジュール1/12 タイムスケジュール1/13 ルール1/12 ルール1/13 昨年との大きい変更点は J,Yクラスの決勝もワールドカップ方式でやります。 ルールを要チェックでお願いします。 あと、1/13の予選は毎度おなじみのGNオリジナルルールでやるんで、よくわからないって人はプリーズチェックでお願いします。 そしてそして、、、 もちろん 今年もフードコートがやってきます!! 1/12 イブマキさん、ボンドカフェさん 1/13 tida-tidaさん、フライトレシピさん が来てくれます。 こっちも楽しみっすね。 #
by GN-izm
| 2013-01-09 09:35
| GiaNizmCup2013
|
ファン申請 |
||